Новости «Де Визу»

Группа компаний «Де Визу» 20 лет успешно работает на рынке

Нынешний год является юбилейным для группы компаний «Де Визу»

Вот уже 20 лет подряд «Де Визу» оказывает профессиональные аудиторские, консалтинговые, оценочные и юридические услуги. За это время клиентами группы стали сотни предприятий различных форм собственности и отраслей экономики.

Компании, входящие в состав группы, стремятся соответствовать требованиям времени и потребностям заказчиков, предлагая рынку только лучшие решения.

Так, аудиторская фирма «Де Визу» на сегодня одна из немногих включена во все необходимые для осуществления профессиональной деятельности реестры − Аудиторской палаты Украины, Национального банка Украины, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, что позволяет предоставлять качественные услуги широкому кругу заказчиков и подтверждает профессиональный уровень фирмы.

Оценочная фирма «Де Визу» предлагает все виды оценки имущества и земли, включая оценку для целей налогообложения

Фирма также успешно сопровождает операции с недвижимостью.

Важное место в структуре группы сегодня занимает консалтинговая фирма «Де Визу», специализирующаяся на автоматизации бизнеса на базе 1С, а с недавних пор − разработке и сопровождении сайтов. Консалтинговая фирма «Де Визу» является официальным партнером компании «1С» в статусе франчайзи.

Напомним, что группа компаний «Де Визу» с 2012 года является членом международной профессиональной ассоциации бухгалтеров и консультантов PrimeGlobal. Сейчас ассоциация насчитывает более 350 аудиторских и консалтинговых фирм в около 90 странах мира, с более чем 800 отделениями, 2200 партнерами и 17000 сотрудниками. Членство в PrimeGlobal обязывает соблюдать международные стандарты предоставления услуг и обслуживания клиентов.

По случаю 20-летия профессиональной деятельности «Де Визу» планирует ряд интересных сюрпризов на протяжении 2014 года

Это и открытие новых направлений деятельности, и презентация специальных программ лояльности, и проведение торжественных мероприятий для клиентов и партнеров группы.

«Будучи ровесниками украинского аудита, нам приятно отметить, что с каждым годом качество услуг, предоставляемых отечественными аудиторскими фирмами, улучшается. Хорошая новость и то, что большинство участников рынка являются клиентоориентированными и нацеленными на долгосрочную перспективу сотрудничества с заказчиком. Профессионализм украинских аудиторов и постоянное стремление к развитию дает нам сегодня возможность гордиться настоящим и с надеждой смотреть в будущее», − отметил Президент группы компаний «Де Визу» Александр Бойко.

На тему
Запрос принят!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Хорошего Вам дня!
Запрос не принято.
Вы можете связаться с представителями «Де Визу» по тел. +38 (044) 279-0000
Хорошего Вам дня!
Присоединяйся к
команде "De Visu"
Мы убеждены, что успех нашего бизнеса зависит от работников, поэтому мы поощряем каждого из них к раскрытию собственного потенциала.

Если вы ответственны, ориентированны на достижение высоких результатов и стремитесь к постоянному развитию и самосовершенствованию, приглашаем вам присоединиться к нашей команде.

подробнее
112
сотрудников числится во всех филиалах группы "De Visu" Group
Карьера